Крошка из Беверли Хиллз 3: Вива ла Фиеста

Beverly Hills Chihuahua 3: Viva La Fiesta!


США, 2012, приключения / комедия               
Режиссер(ы): Лев Л. Спиро
Актеры: Маркус Колома, Эрин Кэхилл, Седрик Ярбро, Фрэнсис Фишер, Бриана Лэйн, Джордж Лопес (голос Папи), Одетт Эннэйбл (голос Хлои), Эрни Хадсон (голос Педро), Кэй Пэнэбэйкер (голос Розы), Логан Гроув (голос Папи-младшего), Эмили Осмент (голос Пепа), Мэдисон Петтис (голос Лалы), Дилэйни Джонс (голос Эли), Джейк Бьюзи (голос Оскара)

Новоиспечённые супруги Сэм и Рейчел, закончившая обучение на повара, живут вместе с Хлоей, Папи, их щенками Пепом, Розой, Эли, Лалой и Папи-младшим, а также Педро в гостевом домике Вивиан. Они задумываются над тем, чтобы обрести самостоятельность. Сэм находит в интернете объявление о наборе персонала в престижную гостиницу "Лэнгхэм", специализирующуюся на совместном отдыхе собак и их хозяев. Там как раз требуются садовник и повар. Более того, отель предоставляет сотрудникам номер в качестве жилья.

Сэм и Рейчел получают работу благодаря Хлое, которую управляющий гостиницы пожелал сделать лицом "Лэнгхэма" для привлечения состоятельных клиентов. При этом щенков зачисляют в местную собачью школу. Папи непросто смириться с такими переменами, ведь он привык лично заниматься обучением детей. К тому же пёс Оскар и его хозяйка Дженни, которые отвечают за учебное заведение, вызывают у него подозрение. А вскоре Папи приходит к выводу, что его сомнения в их добросовестности отнюдь не беспочвенны. В то же время Сэм и Рейчел сталкиваются с большими трудностями на профессиональном поприще...