Супруги



Россия, 2009-, детектив                
Режиссер(ы): Иван Щеголев
Актеры: Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Андрианова, Николай Горбунов, Нина Щеголева, Андрей Субботин, Михаил Клименюк, Андрей Хворов

Они не могут быть вместе и не могут быть врозь... Главные герои сериала - бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов - волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.

Маргарита - отличный адвокат, специализирующийся на государственной защите. Она совестлива и беспристрастна, интеллигентна, умна, сдержанна в своих эмоциях. Ее бывший муж Виктор — настоящий следователь. Иногда он груб и циничен, резок и эмоционален, а порой и вовсе нетерпим к подследственным, чего категорически не приемлет Маргарита.

Нередко им приходится сталкиваться по работе и вместе расследовать опасные и на первый взгляд совершенно безнадежные дела, так напоминающие их непростые взаимоотношения. Все дело в том, что Огнева и Иванов - хоть и бывшие, но супруги. Несмотря на развод, притяжение между ними осталось. Кроме того, у них есть две дочери, которые одинаково любят мать и отца и мечтают о воссоединении родителей.

Конфликт бывших супругов лежит не только в плоскости личного: он заложен даже их профессиях. Но если на работе они всегда могут найти нестандартное решение проблемы, выход из любой ситуации, то в личной жизни все оказывается несколько сложнее.

Как будут развиваться отношения Маргариты и Виктора, разрешится ли их затянувшийся конфликт и будут ли они снова жить вместе - в этом кроется основная интрига нового сериала "Супруги", каждая серия которого - отдельная детективная история.