Повороты судьбы



Россия, 2007-2009, драма / мелодрама                
Режиссер(ы): Андрей Щепочкин
Актеры: Равсан Алиев, Екатерина Стриженова, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Петр Толчеев, Марат Гибадуллин, Вадим Андреев, Николай Голубев, Марина Штода, Лариса Лужина, Сергей Семенов

В обеспеченной семье трагедия - серьёзно болен 12-летний Максим. Спасти его может только операция по пересадке сердца. Срочно нужен донор, дожидаться которого можно очень долго.

Однажды Инна чуть не сбивает на машине таджикского паренька Абдуллу, который, как оказывается, ищет в Москве свою похищенную маму. Инна и её высокопоставленный муж Андрей забирают мальчика к себе в загородный коттедж. Здесь Абдулла знакомится с Максимом, и между ровесниками сразу возникает дружба.

Но Инна и Андрей, как бы им не было тяжело признаться, видят в беззащитном госте потенциального донора. Для них сейчас самое главное спасти жизнь родного, любимого. Зловещий план родителей поддерживает и врач сына.

Совсем скоро пути-дороги Абдуллы пересекутся ещё и с бывшим вором в законе, спивающимся одиноким художником и даже с "девушками по вызову"...