Виктория - победительница

Victorious


США, 2010, комедия                
Режиссер(ы): Стив Хефер, Адам Уайссман, Расс Рейнсель и др.
Актеры: Виктория Джастис, Леон Томас III, Ариана Гранде, Элизабет Гиллис, Мэтт Беннетт, Эван Джогиа, Даниэлла Моне, Майкл Эрик Рейд, Эрик Лэндж, Джим Пирри, Дженнифер Карта, Лэйн Нэппер

Молодая девушка по имени Тори Вега неожиданно поступает в один из самых престижных театральных колледжей. Сестра Тори, Трина, должна была выступать на ежегодном школьном смотре юных талантов, но буквально перед самым выходом на сцену Трине вдруг стало плохо, и Тори выступила вместо нее. Она так хорошо станцевала и спела, что директор театрального колледжа, присутствовавшая на концерте, предложила Тори поступить в Голливудскую школу актерского мастерства.

Такой шанс выпадает раз в жизни! Это просто мечта! Однако, в реальности все не так радужно. С первых же дней обучения в колледже Тори чувствует себя неуютно и даже как-то не к месту среди блестящих талантливых студентов, и особенно - рядом с капризной и вредной "примадонной" Джейд. Но со временем Тори осваивается, заводит друзей, и они помогают ей понять, что она рождена быть актрисой.