Реальные пацаны



Россия, 2010, комедия                
Режиссер(ы): Жанна Кадникова
Актеры: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Зоя Бербер, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Сергей Ершов, Дмитрий Наумов

Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую.

Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск.

Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон.

А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.

Вся авторская группа и актеры "Пацанов" родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать "Пацанов" более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в "Пацанах" - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.