Супервеселый вечер

Super Fun Night


США, 2013-2014, комедия                
Режиссер(ы): Стюарт МакДональд, Кен Марино, Родмен Флендер, Джон Ригги
Актеры: Ребел Уилсон, Лиза Лапира, Лорен Эш, Кэйт Дженкинсон, Кевин Бишоп; Пол Раст, Джон Гемберлинг, Дэн Адут, Нэйт Торренс, Рави Патель, Хана Мэй Ли, Рики Линдхоум, Кэрри Виита, Анастасия Пименов

У трех закадычных подруг есть традиция, которой они не изменяют на протяжении 13 лет. Каждый вечер пятницы они собираются вместе, чтобы повеселиться, поболтать и поделиться своими проблемами и переживаниями.

У каждой из подруг есть интересные особенности. Кимми иногда ведет себя, как ребенок, из-за чего попадает в смешные и нелепые ситуации. Она влюблена в своего коллегу Ричарда Лавелла, но он воспринимает ее лишь как подругу. Марика работает тренером по теннису, а также является активной лесбиянкой. Хелен-Элис страдает боязнью микробов и грязи. К тому же она пытается преодолеть свою неуверенность в отношениях с противоположным полом.

Чтобы стать ближе к Ричарду и заставить его увидеть в ней женщину, Кимми Бубье решает совместить посиделки с подругами и свидание. Это решение приводит ко многим комичным и непредвиденным последствиям.