Кухня



Украина, 2016-, комедия                
Режиссер(ы): Дмитрий Обризан, Валерия Малкова, Вячеслав Левковский
Актеры: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марк Богатырев, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова

Максим Лавров с детства мечтал стать знаменитым шеф-поваром. Он уверен, что обладает огромным талантом и родной Воронеж для него слишком мал. Во время службы в армии молодому человеку удалось удивить блюдом телеведущего Дмитрия Нагиева, который в благодарность пригласил его на работу в свой ресторан.

Там Максим знакомится с Виктором Бариновым, лучшим шеф-поваром Москвы. Мужчина обладает сложным характером, неконтролируемой страстью к азартным играм и злоупотребляет алкоголем. В постоянном конфликте с ним находится арт-директор заведения Виктория Гончарова, тайно влюбленная в Максима. Она желает взять в свои руки всю власть над персоналом и пытается сделать так, чтобы мешающего ей Баринова уволили.

Неопытный Лавров, пытаясь влиться в сложившийся коллектив, попадает в неловкие ситуации и не раз оказывается на грани увольнения. На пути к мечте ему предстоит доказать свою профессиональную пригодность коллегам и заслужить уважение шеф-повара Баринова.