Отель "Элеон"



Россия-Украина, 2016-, комедия                
Режиссер(ы): Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
Актеры: Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Диана Пожарская, Сергей Лавыгин, Александра Кузенкина, Анна Бегунова, Елена Ксенофонтова, Наталья Щукина, Владислав Ветров

Спин-офф сериала "Кухня". Владелица фешенебельного бутик-отеля "Элеон" Элеонора Галанова передает заведение в руки своего инфантильного племянника Павла, устав оплачивать его дорогостоящие развлечения. Женщина ставит ему условие: если гостиница разорится, он лишится всего семейного состояния. Молодой человек не привык сам зарабатывать деньги, и для полной уверенности нанимает Софию Толстую, высококвалифицированного менеджера из Брюсселя.

Нынешний управляющий Михаил Джекович становится ее подчиненным. Мужчина решает любым способом вернуть себе руководящую должность в "Элеоне, который он собственными силами сделал одним из лучших отелей в мире.

Переменами решает воспользоваться предприимчивая официантка Настя. Она надеется уговорить Софию сделать ее мужа-бармена Костю директором ресторана, хотя сам молодой человек боится такой ответственности.

Повар Сеня получает должность шефа, но после того, как супруга застает его целующимся с клиенткой, он вынужден искать себе новое жилье. Придя на следующий день на работу, мужчина обнаруживает, что его жена теперь работает главным бухгалтером отеля и не настроена с ним мириться.

Постоялица "Элеона" Даша оказывается обманута брачным аферистом, который прикидывался иностранцем и убедил ее продать квартиру. Оставшись без денег и жилья, она принимает решение устроиться горничной, не желая возвращаться в свой родной провинциальный город Волчанск.

Пытаясь устроить свою карьеру и решить личные проблемы, работники "Элеона" попадают в неловкие ситуации и не раз оказываются на грани увольнения.