10 друзей Кролика



Россия, 2015-2016, комедия / приключения                
Режиссер(ы): Мария Шумилина, Сергей Братерский, Андрей Свислоцкий и другие
Актеры: Никита Прозоровский, Ольга Зверева, Ольга Кузнецова, Анна Штукатурова, Анастасия Лапина, Екатерина Мирошникова, Вероника Саркисова, Ольга Голованова, Наталья Грачёва, Наталья Ромашенко, Прохор Чеховской, Антон Колесников

В летнем лагере "Синева" отдыхает множество зверей со всех уголков планеты. Главный начальник здесь - бурый медведь Михалыч. Несмотря на свой внушительный размер, он добрый и больше всего любит порядок: мастерит скворечники для птиц и собирает ребят на уборку территории. Часто его инициативы не находят отклика у юного зайца Заи, который скучным хозяйственным работам предпочитает веселые игры и поедание мороженого. Он постоянно ругается с окружающими из-за того, что те ошибочно называют его кроликом. Его любопытство часто приводит к нелепым ситуациям.

Помощники медведя - баран Боря и козел Толя - не выделяются интеллектом, но с большой ответственностью подходят к своим обязанностям и всегда готовы помочь животным, попавшим в беду. Мудрая панда Ю - сторонник здорового образа жизни. Он каждое утро ведет зарядку у отдыхающих и любит устраивать походы на природу. Неразлучные друзья - лиса Лиза и крокодил Дуду - гениальные механики-конструкторы, которые радуют зверей изобретениями, облегчающими жизнь. Но не вся их техника работает так, как задумано и иногда выходит из-под контроля, создавая большие неприятности.

Чтобы отдыхающие не скучали, петух Империо устраивает концерты, на которых исполняет свои песни. Он обожает готовить, а также учит танцевать всех желающих. Самоуверенный буйвол Бизон всегда следит за своим внешним видом и увлекается спортом. Бык принимает участие во всех устраиваемых в лагере соревнованиях и ненавидит проигрывать. Лучшие подружки - кенгуру Кенни и олень Оле, даже на каникулах проводят почти все время за чтением и учебой.

В "Синеве" отдыхают животные с разными характерами и увлечениями, но все они крепко дружат и в любой момент готовы помочь товарищу...