Женский доктор 3



Украина, 2017, драма / мелодрама                
Режиссер(ы): Антон Гойда, Александр Пархоменко, Александр Онуфриев
Актеры: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин, Валерий Зайцев, Максим Михайличенко, Даниил Оскин, Евгений Лебедин, Кристина Ярошенко, Наталья Васько, Геннадий Василенко, Дарья Петрожицкая, Олег Москаленко, Мария Северилова

Блестящий акушер-гинеколог Роман Широков живет в провинции, где после смерти первой жены сам воспитывает маленького сына. Неожиданно его в свою современную столичную клинику приглашает профессор Климов, бывший наставник и отец второй жены Романа Нины. Когда Широков развелся с его дочерью, мужчина уволил того из больницы. Теперь он решает уйти на пенсию и предлагает ему роль своего преемника. Это нарушает планы заместителя Климова, доктора Олега Чернова, который давно хочет занять его место.

Роман считает себя недостойным такой должности и пытается отказаться, но профессор признается, что настоящей причиной его приглашения является желание возобновить работу над их старым проектом. Именно эта разработка может спасти жизнь Нины, которая сейчас проходит лечение в Лондоне.

Широков решает остаться, и в первый же день спасает жизнь супруге и двоим новорожденным сыновьям одного из инвесторов клиники. Благодаря этому Климову удается получить финансирование у совета директоров. Для работы над проектом Роман набирает команду интернов: скромную и ответственную Люду и неуступчивого карьериста Виктора.

Тем временем Чернов не оставляет попыток избавиться от конкурента и вступает в сговор с одним из докторов, Евгением Седельниковым, наврав тому, что Широков и Климов собираются свернуть все его разработки...