Бесстыдники



Россия, 2017-, комедия / драма / мелодрама                
Режиссер(ы): Антон Маслов, Артур Меер
Актеры: Алексей Шевченков, Константин Давыдов, Эльдар Калимулин, Виктория Заболотная, Арсений Перель, Кира Флейшер, Галина Петрова, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Елизавета Мартинес, Андрей Лебедев, Яна Енжаева, Сергей Иванюк, Елена Муравьева

Адаптация американской и британской теленовеллы hamele. Небольшой российский городок при военном заводе, который закрыли в начале 1990-х. Гоша Груздев - отец многодетного семейства. После того, как его бросила жена, он стал беспробудным пьяницей. Теперь в его доме всем заправляет старшая дочь Катя. Она заменила маму для Кристины и Витька, а Фил и Юра помогают ей, чем могут.

Пятеро детей Гоши живут в доме, где постоянно нет воды, электричества и еды. Но семейная сплоченность помогает им преодолевать все трудности. Отец им нужен лишь для того, чтобы еще совсем юных Кристину и Витька не отдали в детдом. Вместе с Груздевыми живет семейная пара Дрон и Оксана и ее сестра Галя.

Вскоре в доме появляется еще один жилец - парень Дэн, с которым Катя познакомилась в ночном клубе. Он промышляет угоном дорогих автомобилей и безумно влюблен в старшую дочь Гоши. Однако инцидент с отцом девушки, когда Дэн вывез его в Эстонию, чтобы избавить семейство от безумного алкоголика, вносит раскол в отношения с Катей.

Гоша же после незапланированного визита в Европу уходит из дома. По стечению обстоятельств он узнает, что в одном доме муж бросил свою жену и дочь. Груздев решает воспользоваться таким шансом и соблазнить женщину своего возраста...