Самые ожидаемые новинки кино август 2014

Самые ожидаемые новинки кино август 2014



С каждым годом число качественных кинокартин растет. Самая жаркая пора для новинок кино – это лето. И не удивительно, ведь в это время года люди отдыхают, развлекаются, и, конечно же, с радостью посещают кинотеатры. Важный фактор для развития этой индустрии – прогресс технологий, так, например, выходит множество фильмов в 3Д, качество которых улучшается с каждым годом. Сейчас этим уже никого не удивишь, ведь есть кинотеатры iMax 3D, 5D и многие другие новшества, но все же обязательно стоит смотреть премьеры фильмов августа 2014 года.

Черепашки-Ниндзя

Одна из самых ожидаемых картин конца лета – «Черепашки-Ниндзя», премьера состоится 7 августа, как во всем мире, так и в России. Многие помнят этот мультсериал, так вот сюжет остался в лучших традициях. Герои-Черепахи борются с преступным миром Нью-Йорка. Профессор Сплинтер – наставник Черепашек-Ниндзя выступает против Шредера – предводителя зла. Эту кинокартину можно будет увидеть в 3Д, многим будет интересно вспомнить детство и окунуться в интересный сюжет.

Навстречу Шторму

Премьера этого фильма назначена на 7 августа. «Навстречу Шторму» - это кинокартина жанра «катастрофа, триллер, боевик», излюбленный набор голливудских мастеров. Популярность будущего фильма растет с каждым днем, многие с нетерпением ждут его выхода на экран. Сюжет не замысловатый – происходит нашествие смерчей и торнадо, люди спасаются, но некоторые храбрецы отправляются навстречу приключениям. Качество и реалистичность спецэффектов должны порадовать любителей этого жанра.

Если Я Останусь

Среди кинопремьер августа 2014 года не обошлось и без драмы, а именно фильм «Если Я Останусь» выйдет на экраны 28 августа в России. История кинокартины довольно необычна – душа музыкантши, попавшей в автокатастрофу, живет своей жизнью, пока тело девушки находится в коме. Ей предстоит решить: бороться за жизнь или сдаться.

Город Грехов 2

Многие помнят фильм жанра нуар «Город Грехов», который в свое время получил признание любителей подобных кинокартин. Кинокритики предвещают успех этому фильму и в этот раз, тем более, что возможностей у создателей стало больше, технологии шагнули далеко вперед. Для жанра нуар свойственны мрачные тона, настроения героев и сюжет. Конечно, депрессивная атмосфера подкреплена ситуациями, которые делают ее такой. Смотреть фильм Город Грехов 2 можно с 21 августа.

Теперь слушать в хорошем качестве радио онлайн удобно и просто.