Программа передач


Первый канал (Россия)

05:00 - Телеканал "Доброе утро".
09:00 - Новости.
09:20 - "Контрольная закупка".
09:50 - "Жить здорово!".
10:55 - "Модный приговор".
12:00 - Новости (с субтитрами).
12:15 - "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой.
13:20 - "Время покажет".
15:00 - Новости (с субтитрами).
15:15 - "Время покажет".
16:00 - "Мужское / Женское".
17:00 - "Время покажет".
18:00 - Вечерние новости (с субтитрами).
18:45 -  Премьера. "На самом деле".
19:50 - "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.
21:00 - "Время".
21:35 - Т/с "Ищейка", 7 и 8 с.
23:40 - "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.
00:45 - Х/ф "Моложе себя и не почувствуешь".
02:20 - "Модный приговор".
03:00 - Новости.
03:05 - "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой.
03:55 - "Мужское / Женское".




НТВ

05:00 - Т/с "Адвокат", 1 сезон, 7 с.
06:00 - "Сегодня".
06:05 - Т/с "Адвокат", 1 сезон, 8 с.
07:00 - "Деловое утро НТВ".
09:00 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 6 сезон, 58 с.
10:00 - "Сегодня".
10:20 - Т/с "Лесник", 21 и 22 с.
12:00 - "Суд присяжных".
13:00 - "Сегодня".
13:25 - "Чрезвычайное происшествие".
14:00 - Т/с "Улицы разбитых фонарей 9", 9 и 10 с.
16:00 - "Сегодня".
16:30 - Т/с "Улицы разбитых фонарей 9", 11 и 12 с.
18:30 - "Чрезвычайное происшествие".
19:00 - "Сегодня".
19:40 - Т/с "Морские дьяволы 3", 13-16 с.
23:35 - Т/с "Морские дьяволы 4", 25 с.
00:35 - Т/с "Десант есть десант", 15 и 16 с.
02:30 - "Суд присяжных: главное дело". "Милицейская любовь".
04:05 - Т/с "Преступление будет раскрыто", 25 с.




5 канал (Россия)

05:00 - "Известия".
05:10 - Т/с "Долгая дорога в дюнах", 5 с.
06:25 - Т/с "Долгая дорога в дюнах", 6 с.
07:40 - Т/с "Долгая дорога в дюнах", 7 с.
09:00 - "Известия".
09:25 - Т/с "Дальнобойщики". "Самосуд".
10:20 - Т/с "Дальнобойщики". "Свой бизнес".
11:10 - Т/с "Дальнобойщики". "Призрак".
12:05 - Т/с "Дальнобойщики". "Форс-мажор".
13:00 - "Известия".
13:25 - Т/с "Дальнобойщики". "Далеко от Москвы".
14:25 - Т/с "Дальнобойщики". "Вероника".
15:20 - Т/с "Дальнобойщики 2". "Двойной капкан".
16:20 - Т/с "Детективы". "Свадебный генерал".
17:00 - Т/с "Детективы". "Круиз на двоих".
17:25 - Т/с "Детективы". "Два раза в неделю".
18:00 - Т/с "След". "Студенты".
18:50 - Т/с "След". "Оттенки красного".
19:35 - Т/с "След". "Защищая счастье".
20:20 - Т/с "След". "Красота убивает".
21:10 - Т/с "След". "Чужая жизнь".
22:00 - "Известия".
22:30 - Т/с "Последний мент", 15 с.
23:15 - Т/с "Последний мент", 16 с.
00:00 - "Известия. Итоговый выпуск".
00:30 - Х/ф "Мужики!..".
02:25 - Х/ф "Добровольцы".




РЕН ТВ

05:00 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00 - "Документальный проект".
07:00 -  Премьера. "С бодрым утром!".
08:30 - "Новости".
09:00 - "Документальный проект".
12:00 - "Информационная программа 112".
12:30 - "Новости".
13:00 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00 - Х/ф "Джек - покоритель великанов".
16:00 - "Информационная программа 112".
16:30 - "Новости".
17:00 - "Тайны Чапман".
18:00 - "Самые шокирующие гипотезы".
19:00 - "Информационная программа 112".
19:30 - "Новости".
20:00 - Х/ф "Время ведьм".
21:45 -  Премьера. "Смотреть всем!".
23:00 - "Новости".
23:25 -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30 - Х/ф "Возвращение Супермена".
03:20 - "Самые шокирующие гипотезы".
04:15 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".




ТВ-3 Россия

05:00 - "Тайные знаки". "Дай ручку, погадаю...".
06:00 - Мультфильмы.
09:30 - "Слепая". "Чистюля".
10:00 - "Слепая". "За свой счет".
10:30 - "Гадалка". "Запах денег".
11:00 - "Гадалка". "Где собака зарыта".
11:30 - "Не ври мне". "Братья по оружию".
12:30 - "Не ври мне". "Цветы на пенсию".
13:30 - "Охотники за привидениями". "Венецианская маска".
14:00 - "Охотники за привидениями". "Сонный паралич 3".
14:30 - "Охотники за привидениями". "Я умерла".
15:00 - "Мистические истории".
16:00 - "Гадалка". "Влюбленный без памяти".
16:30 - "Гадалка". "Молоко матери".
17:00 - "Гадалка". "Чужое лицо".
17:30 - "Слепая". "В чужом дворе трава зеленее".
18:00 - "Слепая". "Большие надежды".
18:30 - "Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:30 - Т/с "Напарницы", 5 сезон, 7 с.
20:30 - Т/с "Напарницы", 5 сезон, 8 с.
21:15 - Т/с "Менталист", 3 сезон, 1 с.
22:15 - Т/с "Менталист", 3 сезон, 2 с.
23:00 - Х/ф "Клетка".
01:00 - Т/с "Навигатор", 12 с.
02:00 - Т/с "Навигатор", 13 с.
03:00 - Т/с "Навигатор", 14 с.
04:00 - Т/с "Навигатор", 15 с.