Смотреть онлайн Nickelodeon Россия


  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Плеер 3
 
 

Nickelodeon

Nickelodeon - американское телевидение онлайн. Смотреть прямой эфир.

Детский телеканал Никелодеон создан еще в далеком 1977 году в городе Колумбус. Программа канала сегодня состоит из мультфильмов (Черепашки-ниндзя, Губка Боб квадратные штаны), подростковых сериалов (Я Фрэнки, Грозная семейка) и музыкальных передач. Смотри Nick онлайн в любое время бесплатно на нашем сайте.

    Загрузка канала от 10-60 секунд

Назад к списку каналов


 Время:  03:02
   


Телеканал Nickelodeon Россия | Телепрограмма на сегодня


Телепрограмма на неделю

05:10 - М/с "Шпионы Фреш Бит Бэнд", 1 сезон, 11 с. "День рождения Бо".
05:35 - М/с "Робот и Монстр", 1 сезон, 18 с. "Игра продолжается / Плохие новости беконьеров".
06:00 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
06:25 - М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
06:50 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 17 с. "И. Т. К. И.".
07:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
07:40 - М/с "Мой шумный дом", 1 сезон, 22 с. "Танцуй, брат, танцуй! / Памятная ярмарка".
08:10 - М/с "Королевская академия", 2 сезон, 21 с.
08:35 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист / Кто самый любимый?".
09:00 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 2 с. "Щенки спасают золото / Щенки спасают патрульный автобус".
09:25 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 6 с. "Щенки спасают праздник Друзей".
09:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 1 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 1".
10:20 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 2 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 2".
10:45 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 7 с. "Супербурундук / Гонки".
11:10 - М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
11:35 - М/с "Хлебоутки", 2 сезон, 4 с. "Клуб волосатой груди / Братский Загул".
12:00 - М/с "Свин Коза Банан Сверчок", 1 сезон, 25 с. "Землееды наверное сбрендили".
12:25 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
12:50 - М/с "Мой шумный дом", 1 сезон, 12 с. "А вот и сестра / Уборка и мир".
13:15 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 6 с. "Лучший друг чудища".
13:45 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 17 с. "И. Т. К. И.".
14:10 - М/с "Мультяшка Марти", 1 сезон, 21 с. "Замультный мир".
14:20 - М/с "Мультяшка Марти", 1 сезон, 20 с. "Собака Мультвиля".
14:40 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
15:05 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
15:30 - Т/с "Игроделы", 2 сезон, 15 с. "Летательные костюмы и ракетные ботинки".
15:55 - Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
16:20 - Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 13 с. "Не разуверивайся".
16:45 - Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
17:10 - Т/с "Я - Фрэнки", 1 сезон, 18 с. "Я... обречена на успех".
17:40 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
18:05 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 11 с. "Астро-зайцы".
18:30 - М/с "Мой шумный дом", 1 сезон, 15 с. "Сестры под прикрытием / Спасти свидание".
18:55 - М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
19:20 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
19:50 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны".
20:15 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 15 с. "Инопланетный план".
20:40 - М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 21 с. "Позднее вечернее шоу с Харви Биксом / Грунирог".
21:05 - М/с "Добро пожаловать в Вэйн", 1 сезон, 7 с. "Бибикнуть в Бинкмобиле".
21:30 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 17 с. "Приключения чуди-нянек / Чудище Вильда".
21:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
22:25 - Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 2 с. "А было бы неплохо".
22:50 - Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
23:15 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 18 с. "Несладкая благотворительность".
23:40 - Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
00:05 - Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
00:30 - Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 9 с. "Месть Гвен и Руби".
00:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 77 с. "Довозить до слез / Власть глупцов".
01:20 - М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
01:35 - М/с "Добро пожаловать в Вэйн", 1 сезон, 15 с. "Проток".
02:00 - М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 4 с. "Кейти через Е / Питомец Харви".
02:25 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 23 с. "Паразиты".
02:45 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 24 с. "Операция "Освобождение".
03:10 - М/с "Свин Коза Банан Сверчок", 1 сезон, 15 с. "Братишки Зомби".
03:35 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 16 с. "Обучение Аманды / Чудище на шоу".
04:00 - М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
04:10 - М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
04:35 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 64 с. "Ловкий кран / Хорошие соседи".


ТВ каналы
Спорт
  • Онлайн результаты