Телепрограмма

 Время:  01:43
   


Телеканал KHL | Телепрограмма на сегодня

KHL

Понедельник

6: - Париматч МХЛ. "Тайфун" - СМО МХК "Атлант".
7: - "Видео дня".
8: - "КХЛ. Подробно".
8:2 - "Сторона хоккейная". Республика Крым.
8: - Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Русские Витязи".
1:4 - "Тренерская". Илья Воробьёв.
11:1 - "Добрый лёд. Тренеры-общественники".
11:2 - КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо-Минск".
13:4 - "Судейская".
14:2 - Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Спутник".
16:2 - "Клубная жизнь".
16:3 - "Неделя КХЛ".
16: -  КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак". Прямая трансляция.
19:2 -  КХЛ. "Локомотив" - "Сибирь". Прямая трансляция.
21: - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:3 - "Событие".
22:3 - КХЛ. "Динамо-Москва" - ЦСКА.
: - "КХЛ. Подробно".
1:3 - КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Рига).
3:4 - КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".

Вторник

6: - КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак".
8:1 - "Видео дня".
8:2 - "КХЛ. Подробно".
9: - "Неделя КХЛ".
9:1 - КХЛ. "Локомотив" - "Сибирь".
11:3 - КХЛ. "Автомобилист" - СКА.
13:4 - "Тренерская". Илья Воробьёв.
14:1 - КХЛ. "Динамо-Москва" - ЦСКА.
16:3 - "Клубная жизнь".
16:4 -  КХЛ. "Салават Юлаев" - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
19:2 - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:3 - "Событие".
19:4 - КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Рига).
21: - "КХЛ. Подробно".
22:1 - "Неделя КХЛ".
22:2 - КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".
:4 - "Живём хоккеем".
1:2 - КХЛ. "Салават Юлаев" - ХК "Сочи".
3:3 - "МХЛ удивляет".
3:4 - КХЛ. "Автомобилист" - СКА.

Среда

6: - КХЛ. "Салават Юлаев" - ХК "Сочи".
8:1 - "Видео дня".
8:2 - "КХЛ. Подробно".
8:3 - "Самый быстрый - самый умный".
9:1 - КХЛ. "Динамо-Москва" - ЦСКА.
11:3 - "МХЛ удивляет".
11:4 - "Неделя КХЛ".
11: -  Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Капитан". Прямая трансляция.
14:1 - "Сторона хоккейная". Республика Крым.
14: - Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Красная Армия".
16: -  КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
19:2 -  КХЛ. ЦСКА - "Торпедо". Прямая трансляция.
21: - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:3 - "Событие".
22:3 - КХЛ. "Северсталь" - "Йокерит".
: - "КХЛ. Подробно".
1:3 - КХЛ. "Динамо-Минск" - "Витязь".
3:4 - КХЛ. "Локомотив" - "Авангард".

Четверг

6: - КХЛ. "Динамо-Минск" - "Витязь".
8:1 - "Видео дня".
8:2 - "КХЛ. Подробно".
9: - КХЛ. "Трактор" - СКА.
11:1 - "Самый быстрый - самый умный".
11: -  Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Капитан". Прямая трансляция.
14:1 - КХЛ. "Локомотив" - "Авангард".
16:3 - "Большой хоккей".
16: -  Париматч МХЛ. МХК "Спартак" - "СКА-1946". Прямая трансляция.
19:1 - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:3 - "Событие".
19:4 - "Тренерская". Илья Воробьёв.
2: - Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Красная Армия".
22: - "КХЛ. Подробно".
22:2 - КХЛ. "Барыс" - ХК "Сочи".
:4 - "КХЛ. Трансферы".
1:2 - "Добрый лёд. Тренеры-общественники".
1:3 - Париматч МХЛ. МХК "Спартак" - "СКА-1946".
3:3 - Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Капитан".

Пятница

:3 - "Сторона хоккейная". Республика Крым.
6: - Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Красная Армия".
8: - "Видео дня".
8: - "КХЛ. Подробно".
8:2 - КХЛ. "Барыс" - ХК "Сочи".
1:4 - "Добрый лёд. Тренеры-общественники".
1: - Париматч МХЛ. МХК "Спартак" - "СКА-1946".
12: -  Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Чайка". Прямая трансляция.
1:1 - "Планета героев".
1:3 - "Самый быстрый - самый умный".
16:1 -  КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
18: -  КХЛ. "Локомотив" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
21:2 - "Клубная жизнь".
21:3 - "Хоккейная вертикаль".
21: - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:3 - "Событие".
22:3 - КХЛ. "Динамо-Минск" - "Торпедо".
: - "КХЛ. Подробно".
1:3 - КХЛ. "Северсталь" - "Авангард".
3:4 - КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик".

Суббота

6: - КХЛ. "Локомотив" - "Автомобилист".
8: - "Видео дня".
8:1 - "КХЛ. Подробно".
8: - КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - СКА.
1: -  Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Ладья". Прямая трансляция.
13:2 -  КХЛ. "Сибирь" - "Трактор". Прямая трансляция.
1: - "Хоккейная вертикаль".
16: - "Большой хоккей".
16:3 - "Планета героев".
16:4 - "Клубная жизнь".
17: - КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик".
19:1 - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:3 - "Событие".
19:3 - "Судейская".
2:1 - Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Ладья".
22:1 - "КХЛ. Подробно".
22:3 - КХЛ. "Сибирь" - "Трактор".
:4 - "Клубная жизнь".
1: - КХЛ. "Спартак" - "Йокерит".
3:1 - "Живём хоккеем".
3: - Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Ладья".

Воскресенье

: -  Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Красная Армия". Прямая трансляция.
8:1 - "Видео дня".
8:2 - "КХЛ. Подробно".
8:3 - "Сторона хоккейная". Республика Крым.
9:1 - "Самый быстрый - самый умный".
9: -  КХЛ. "Адмирал" - "Амур". Прямая трансляция.
12:2 - "Большой хоккей".
12:4 - "Тренерская". Илья Воробьёв.
13:1 - "Судейская".
13: -  КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
16:2 - "Клубная жизнь".
16:3 - "МХЛ удивляет".
16:4 -  КХЛ. СКА - "Динамо-Москва". Прямая трансляция.
19:2 - "Хоккейная вертикаль".
19:3 - "Клубная жизнь".
19: - "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
2:4 - "Событие".
2:4 - КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".
23: - "КХЛ. Подробно".
23: - "Клубная жизнь".
: - КХЛ. "Ак Барс" - "Салават Юлаев".
2:2 - "Судейская".
3: - "Добрый лёд. Тренеры-общественники".
3:2 - КХЛ. "Локомотив" - ЦСКА.