Телепрограмма

 Время:  08:58
   


Телеканал Мир | Телепрограмма на сегодня

Мир

Понедельник

:4 - Х/ф "Душа моя".
8: - М/с "Маша и Медведь".
8:3 - "Нет проблем".
9: - "Любимые актеры".
1:3 - Т/с "Гром", 1-3 с.
13: - Новости.
13:1 - Т/с "Гром", 3 и 4 с.
14:2 - "Другой мир".
14: - Т/с "Домработница", 21 и 22 с.
16: - Новости.
16:1 - "Секретные материалы".
17:1 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 57 и 58 с.
19: - Новости.
19:2 - Т/с "ОСА", 65-69 с.
23:1 - Х/ф "Заза".
1: - Х/ф "Душа моя".
3:3 - "Другой мир".
4: - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 57 и 58 с.

Вторник

:3 - Мультфильмы.
6: - М/с "Маша и Медведь".
7: - Т/с "ОСА", 66 и 67 с.
8:3 - "Нет проблем".
1: - "Любимые актеры". Нина Усатова.
1:3 - Т/с "Гром", 5-7 с.
13: - Новости.
13:1 - Т/с "Гром", 7 и 8 с.
14:2 - "Другой мир".
14: - Т/с "Домработница", 23 и 24 с.
16: - Новости.
16:1 - "Секретные материалы".
17: - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 59 и 60 с.
19: - Новости.
19:2 - Т/с "ОСА", 70-74 с.
23:2 - Х/ф "Шутки ангела".
1: - Х/ф "Абдулла".
3:3 - "Другой мир".
4: - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 59 и 60 с.

Среда

:3 - Мультфильм.
6: - М/с "Маша и Медведь".
7: - Т/с "ОСА", 71 и 72 с.
8:4 - "Нет проблем".
1: - Х/ф "Красивый и упрямый".
13: - Новости.
13:1 - Д/ф "Стас Михайлов. Против правил".
14:2 - "Другой мир".
14: - Т/с "Домработница", 25 и 26 с.
16: - Новости.
16:1 - "Секретные материалы".
17:1 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 61 и 62 с.
19: - Новости.
19:2 - Т/с "ОСА", 74-78 с.
23:2 - "Любимые актеры 2.0".
23: - Х/ф "Кука".
1: - Х/ф "Красивый и упрямый".
4:3 - "Другой мир".
4: - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 61 и 62 с.

Четверг

6:3 - М/с "Маша и Медведь".
7: - Т/с "ОСА", 75 и 76 с.
8:3 - "Нет проблем".
9: - М/с "Маша и Медведь".
1:1 - Х/ф "Материнская клятва".
13: - Новости.
13:1 - Д/ф "Луи де Фюнес. Человек-оркестр".
14:2 - "Другой мир".
14: - Т/с "Домработница", 27 и 28 с.
16: - Новости.
16:1 - "Секретные материалы".
17:1 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 63 и 64 с.
19: - Новости.
19:2 - Т/с "ОСА", 78-82 с.
23:2 - Х/ф "Географ глобус пропил".
1:4 - Х/ф "Материнская клятва".
4: - "Другой мир".
4:3 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 3 сезон, 63 и 64 с.

Пятница

6: - М/с "Маша и Медведь".
7: - Т/с "ОСА", 79 и 80 с.
8:4 - Х/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрёщен".
1: - Х/ф "Месть и закон".
13: - Новости.
13:1 - Д/ф "Брюнетки против блондинок".
14:2 - "Другой мир".
14: - Т/с "Домработница", 29 и 30 с.
16: - Новости.
16:1 - "Секретные материалы".
17:1 - Х/ф "Осторожно, бабушка!".
19: - Новости.
19:2 - Х/ф "Покровские ворота".
22: - Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х".
1: - "Держись, шоубиз!".
1:2 - Х/ф "Месть и закон".
4: - М/с "Приключения капитана Врунгеля".

Суббота

6: - М/с "Маша и Медведь".
7: - "Союзники".
8:2 - М/с "Маша и Медведь".
9: - "Ой, мамочки".
9:3 - "Любимые актеры 2.0".
1: - Новости.
1:1 - "Достояние республик".
1:4 - Х/ф "Покровские ворота".
13:2 - Х/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрёщен".
14:4 - Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х".
16: - Новости.
16:1 - Т/с "Иное", 1-3 с.
19: - Новости.
19:1 - Т/с "Иное", 3-6 с.
22: - Х/ф "Долгая дорога", 1-4 с.
2:2 - Х/ф "Кука".
4: - Мультфильмы.

Воскресенье

6: - "Миллион вопросов о природе".
6:1 - М/с "Маша и Медведь".
7:1 - "Такие странные".
7:4 - М/с "Маша и Медведь".
7: - "Культ//Туризм".
8:2 - "Беларусь сегодня".
8: - "Еще дешевле".
9:2 - М/с "Маша и Медведь".
9:3 - "Любимые актеры 2.0".
1: - Новости.
1:1 - Х/ф "Долгая дорога", 1-4 с.
13:3 - Х/ф "Географ глобус пропил".
16: - Новости.
16:1 - Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 1-4 с.
19: - Новости.
19:1 - Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 4-8 с.
:1 - Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 9-12 с.
4:2 - Мультфильмы.