Телепрограмма

 Время:  13:05
   


Телеканал Че | Телепрограмма на сегодня

Че

Понедельник

6: - "Мир в разрезе".
7: - "Человечество: история всех нас".
8: - "Истории великих открытий".
9: - "Дорожные войны".
9:3 - Т/с "Солдаты 6", 8 и 9 с.
:2 - "Утилизатор".
2: - "Утилизатор".
2:3 - Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке".
4: - Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с.
: - Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 5 с.
6: - Х/ф "Спартанец".
8: - "КВН на бис".
8:3 - "КВН. Бенефис".
9: - "КВН на бис".
2:3 - "КВН. Бенефис".
2: - Х/ф "Шестой день".
23:2 - Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 3 и 4 с.
:4 - Х/ф "Взорвите банк".
3:3 - "100 великих".
4: - "Мир в разрезе".

Вторник

: - "Человечество: история всех нас".
6: - "Мир в разрезе".
7: - "Человечество: история всех нас".
8: - "Истории великих открытий".
9: - "Дорожные войны".
: - Т/с "Солдаты 6", 10 и 11 с.
: - "Утилизатор".
2:2 - Х/ф "Возвращение высокого блондина".
4: - Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с.
4: - Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 6 с.
:4 - Х/ф "Бронежилет".
7:3 - "КВН на бис".
8: - "КВН. Бенефис".
8:3 - "КВН на бис".
9:3 - "КВН. Бенефис".
2: - "КВН на бис".
2:3 - "КВН. Бенефис".
2: - "КВН на бис".
2:3 - Х/ф "Бронежилет".
23: - Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 4 и 5 с.
: - Х/ф "Склока".
3: - "100 великих".
4: - "Мир в разрезе".

Среда

: - "Человечество: история всех нас".
6: - "Мир в разрезе".
7: - "Человечество: история всех нас".
8: - "Истории великих открытий".
9: - "Дорожные войны".
9:3 - Т/с "Солдаты 16: Дембель неизбежен", 25 и 26 с.
:3 - "Утилизатор".
2: - Х/ф "Близнец".
4: - Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с.
: - Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 7 с.
:4 - Х/ф "Достучаться до небес".
7:3 - "КВН. Бенефис".
8: - "КВН на бис".
9: - "КВН. Бенефис".
9:3 - "КВН на бис".
2: - "КВН. Бенефис".
2:3 - "КВН на бис".
2: - "КВН. Бенефис".
2:3 - Х/ф "Достучаться до небес".
23: - Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 5 и 6 с.
: - Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".
3:2 - "100 великих".
4: - "Мир в разрезе".

Четверг

: - "Человечество: история всех нас".
6: - "100 великих".
7:4 - Х/ф "Доктор Ноу".
: - Х/ф "Из России с любовью".
2:2 - Т/с "Апостол", 1-6 с.
8:2 - Т/с "Апостол", 7-12 с.
: - Х/ф "Доктор Ноу".
2:2 - Х/ф "Из России с любовью".
4:3 - "100 великих".

Пятница

6: - "100 великих".
6:4 - Т/с "Апостол", 1-6 с.
2: - Т/с "Апостол", 7-12 с.
6:3 - Т/с "Немец", 1-8 с.
23:2 - Х/ф "Шаровая молния".
2: - Х/ф "Голдфингер".
4:2 - "100 великих".

Суббота

6: - Мультфильмы.
8:4 - Х/ф "Белорусский вокзал".
: - Т/с "Немец", 1-8 с.
8: - Х/ф "Привет от Катюши", 1-4 с.
22: - Х/ф "Белорусский вокзал".
: - Х/ф "Летят журавли".
2: - Д/с "Великая война".

Воскресенье

6: - Мультфильмы.
7: - Д/с "Великая война".
3: - Д/с "Великая война".
9: - Д/с "Великая война".
: - Д/с "Великая война".