Телепрограмма

 Время:  22:52
   


Телеканал РЕН ТВ | Телепрограмма на сегодня

РЕН ТВ

Понедельник

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11: -  Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12: - "Экстренный вызов 112".
12:3 - "Новости".
13: -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: -  Премьера. "Невероятно интересные истории".
1: - "Хозяева природы: почему им все можно?". Документальный спецпроект.
16: - "Экстренный вызов 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Экстренный вызов 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Коломбиана".
22: -  Премьера. "Водить по-русски".
22:3 - "Водить по-русски".
23: - "Новости".
23:3 -  Премьера. "Неизвестная история".
:3 - Х/ф "Однажды в Мексике: Десперадо 2".
2:2 - Х/ф "Мы - Миллеры".
4: - "Тайны Чапман".
4: - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Вторник


Среда

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Знаете ли вы, что?". "Придумано природой".
1: - "Документальный проект".
11: -  Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12: - "Экстренный вызов 112".
12:3 - "Новости".
13: -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: -  Премьера. "Невероятно интересные истории".
1: - "Неизвестная история".
16: - "Экстренный вызов 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Экстренный вызов 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Багровая мята".
21: -  Премьера. "Смотреть всем!".
22:3 - "Смотреть всем!".
23: - "Новости".
23:3 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 - Х/ф "Невероятная жизнь Уолтера Митти".
2:3 - "Самые шокирующие гипотезы".
3:1 - "Тайны Чапман".
4: - "Документальный проект".

Четверг


Пятница

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Документальный проект".
11: -  Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12: - "Экстренный вызов 112".
12:3 - "Новости".
13: -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: -  Премьера. "Невероятно интересные истории".
1: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Экстренный вызов 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Экстренный вызов 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Послезавтра".
22:2 - Х/ф "Жажда скорости".
: - Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
2:2 - Х/ф "Горец".
4:1 - "Невероятно интересные истории".

Суббота

6:3 - Х/ф "Каратэ-пацан".
9: -  Премьера. "Минтранс".
1:1 -  Премьера. "Самая полезная программа".
11:1 -  Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
13:1 - "СОВБЕЗ".
14:2 -  Премьера. "Как выбраться из долгов и начать зарабатывать?". Документальный спецпроект.
1:2 -  Премьера. "Засекреченные списки. Как тебе такое? Русские народные методы". Документальный спецпроект.
17:2 - Х/ф "Геошторм".
19:3 - Х/ф "Дэдпул 2".
21:4 - Х/ф "На крючке".
: - Х/ф "Вавилон нашей эры".
1: - Х/ф "Парни со стволами".
3:4 - "Тайны Чапман".

Воскресенье

6: -  Смешанные единоборства. UFC 257 в Абу-Даби, ОАЭ. Дастин Порье (США) - Конор МакГрегор (Ирландия). Прямая трансляция.
7:3 - Х/ф "Багровая мята".
9:1 - Х/ф "Коломбиана".
11:1 - Х/ф "Команда "А".
13:4 - Х/ф "Лысый нянька: Спецзадание".
1:3 - Х/ф "На крючке".
18: - Х/ф "Джек Ричер".
2:3 - Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
23: -  Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
: - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
2: - "Самые шокирующие гипотезы".
4:2 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".


ТВ каналы
Спорт
  • Онлайн результаты