Телепрограмма

 Время:  03:15
   


Телеканал РЕН ТВ | Телепрограмма на сегодня

РЕН ТВ

Понедельник

6: - "Документальный проект".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11: - "Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Коломбиана".
22: -  Премьера. "Водить по-русски".
22:2 - "Водить по-русски".
23: - "Новости".
23:2 -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 - Х/ф "Черная месса".
2:4 - Х/ф "Смешанные".
4: - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Вторник

6: - "Документальный проект".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11: - "Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Леон".
22:3 -  Премьера. "Водить по-русски".
23: - "Новости".
23:2 -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 - Х/ф "Мрачные тени".
2:3 - "Самые шокирующие гипотезы".
3:3 - "Тайны Чапман".
4:3 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Среда

6: - "Документальный проект".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11: - "Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Судья Дредд".
21:4 -  Премьера. "Смотреть всем!".
22:1 - "Смотреть всем!".
23: - "Новости".
23:2 -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 - Х/ф "Золотой глаз".
2: - "Самые шокирующие гипотезы".
3: - "Тайны Чапман".
4: - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Четверг

6: - "Документальный проект".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Документальный проект". "Русские булки 3".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Король Артур".
22:1 -  Премьера. "Смотреть всем!".
22:4 - "Смотреть всем!".
23: - "Новости".
23:2 -  Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 - Х/ф "Завтра не умрет никогда".
2:4 - "Самые шокирующие гипотезы".
3:4 - "Тайны Чапман".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Пятница

6: - "Документальный проект".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Документальный проект". "Великие пророчества. Наследники пророка".
1: - "Документальный проект". "Самые секретные спецоперации".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: -  Премьера. "Тайны Чапман".
18: -  Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: -  Премьера. "Опасные числа: когда ждать беду?". Документальный спецпроект.
21: -  Премьера. "Подводная война: чудовища из глубины". Документальный спецпроект.
23: - Х/ф "И целого мира мало".
1:2 - Х/ф "Точка обстрела".
3: - Х/ф "Ураган".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Суббота

7: - Х/ф "Три мушкетера".
9:4 -  Премьера. "Минтранс".
1:4 -  Премьера. "Жить в доме и другие полезные вещи".
11:1 -  Премьера. "Самая полезная программа".
12:1 -  Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
16:3 - "Новости".
16:3 -  Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:3 -  Премьера. "Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают". Документальный спецпроект.
2:2 - Х/ф "Пассажиры".
22:3 - Х/ф "Живое".
:2 - Х/ф "Супер 8".
2:2 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Воскресенье

8:1 - Х/ф "Пассажиры".
1:2 - Х/ф "Умри, но не сейчас".
12: - Х/ф "Казино "Рояль".
1:3 - Х/ф "Квант милосердия".
17:3 - Х/ф "007: Координаты "Скайфолл".
2:1 - Х/ф "007: Спектр".
23: -  Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
: -  Премьера. "Соль" от первого лица. Александр Розенбаум.
1:4 - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".