Телепрограмма

 Время:  00:50
   


Телеканал РЕН ТВ | Телепрограмма на сегодня

РЕН ТВ

Понедельник

:1 - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: - "Тайны Чапман".
18: - "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Чужой: Завет".
22:2 - "Водить по-русски".
23: - "Новости".
23:2 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 -  Премьера. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным".
1:1 - Т/с "Спартак: Кровь и песок", 9 и 10 с.
3: - Х/ф "Водная жизнь".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Вторник

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11: - "Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: - "Тайны Чапман".
18: - "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Преступник".
22: - "Водить по-русски".
23: - "Новости".
23:2 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 -  Премьера. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным".
1:1 - Т/с "Спартак: Кровь и песок", 11 и 12 с.
3: - Х/ф "Артур".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Среда

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11: - "Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: - "Тайны Чапман".
18: - "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Западня".
22:1 - "Смотреть всем!".
23: - "Новости".
23:2 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 -  Премьера. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным".
1:1 - Т/с "Спартак: Кровь и песок", 13 с.
2:1 - Т/с "Спартак: Боги арены", 1 с.
3: - Х/ф "Капитан Крюк".

Четверг

:1 - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Документальный проект". "День космических историй".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: - "Тайны Чапман".
18: - "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: - Х/ф "Турист".
22: - "Смотреть всем!".
23: - "Новости".
23:2 - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
:3 -  Премьера. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным".
1:1 - Т/с "Спартак: Боги арены", 2 и 3 с.
3:1 - Х/ф "До предела".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Пятница

6: - "Самые шокирующие гипотезы".
7: -  Премьера. "С бодрым утром!".
8:3 - "Новости".
9: - "Документальный проект".
12: - "Информационная программа 112".
12:3 - "Новости".
13: - "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14: - "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16: - "Информационная программа 112".
16:3 - "Новости".
17: - "Тайны Чапман".
18: - "Самые шокирующие гипотезы".
19: - "Информационная программа 112".
19:3 - "Новости".
2: -  Премьера. "Щелбан и волшебный пендель!". Документальный спецпроект.
21: -  Премьера. "Плохие" русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе?". Документальный спецпроект.
23: - Х/ф "Соучастник".
1:2 - Т/с "Спартак: Боги арены", 4 и 5 с.
3:1 - Х/ф "Мертвая тишина".
4:4 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".

Суббота

: - М/ф "Сезон охоты".
7:1 - Х/ф "Шанхайские рыцари".
9:1 - "Минтранс".
1:1 - "Самая полезная программа".
11:1 - "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
16:2 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:2 - "Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех". Документальный спецпроект.
2:2 - Х/ф "Джек Ричер".
23: - Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
1:2 - Т/с "Меч", 1-9 с.

Воскресенье

8:1 - Т/с "Меч", 10-17 с.
1:3 - Т/с "Меч", 18-25 с.
23: -  Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
: - "Nautilus pompilius". "Акустика. Лучшие песни".
2:1 - Х/ф "Три дня в Одессе".
4:1 - Х/ф "Автостопом по Галактике".