Телепрограмма

 Время:  22:06
   


Телеканал ТВ-3 Россия | Телепрограмма на сегодня

ТВ-3 Россия

Понедельник

:3 - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 11 эп. "Сонный паралич".
6: - Мультфильмы.
9:2 - "Слепая". "Черновик".
9: - "Слепая". "Хочу женатого".
1:3 - "Слепая". "Пропавший жених".
11: - "Гадалка". "Чертовски привлекательна".
11:3 - "Гадалка". "Стук в окно".
12: - "Не ври мне", 495 эп. "Соперница".
13: - "Не ври мне", 496 эп. "Прекрасный отец".
14: - "Не ври мне", 497 эп. "Старый вояка".
1: - "Мистические истории", 3 сезон, 15 эп. "Свадьба со смертью / Роковая женщина".
16: - "Гадалка". "Корень".
16:3 - "Гадалка". "Ворованное заклятье".
17: - "Знаки судьбы". "Суженый".
17:3 - "Слепая". "Бабушка моего мужа".
18:1 - "Слепая". "Любить не воспрещается".
18:4 - Т/с "Кости", 9 сезон, 6 с.
19:3 - Т/с "Кости", 9 сезон, 7 с.
2:2 - Т/с "Кости", 9 сезон, 8 с.
21:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 2 с.
22:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 3 с.
23: - Х/ф "Багровый пик".
1:3 - Х/ф "Черная смерть".
3:3 - "ТВ-3 ведет расследование", 13 эп. "Повелитель стихий".
4: - "ТВ-3 ведет расследование", 14 эп. "Машина времени".
4:4 - "ТВ-3 ведет расследование", 15 эп. "Вечная молодость".

Вторник

:3 - "ТВ-3 ведет расследование", 16 эп. "Цыганская тайна".
6: - Мультфильмы.
9:2 - "Слепая". "Нужные контакты".
9: - "Слепая". "Третий лишний".
1:3 - "Слепая". "Ловелас".
11: - "Гадалка". "Полная луна".
11:3 - "Гадалка". "Умрешь от страха".
12: - "Не ври мне", 498 эп. "Война красной и белой роз".
13: - "Не ври мне", 499 эп. "По пивку".
14: - "Не ври мне", 500 эп. "В тихом омуте".
1: - "Мистические истории", 3 сезон, 16 эп. "Узники подземелья / Роковая роль".
16: - "Гадалка". "По моему велению".
16:3 - "Гадалка". "Денежная порча".
17: - "Знаки судьбы". "Свадебный подарок".
17:3 - "Слепая". "Все уехали на дачу".
18:1 - "Слепая". "Губная помада".
18:4 - Т/с "Кости", 9 сезон, 9 с.
19:3 - Т/с "Кости", 9 сезон, 10 с.
2:2 - Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с.
21:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 4 с.
22:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 5 с.
23: - Х/ф "Во имя короля".
1:4 - "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 1 эп. "Нижний Новгород - часть 1".
2:4 - "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 2 эп. "Нижний Новгород - часть 2".
3:3 - "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 3 эп. "Нижний Новгород - часть 3".
4:3 - "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 4 эп. "Нижний Новгород - часть 4".

Среда

:1 - "Тайные знаки". "Заговоренная скрипка Страдивари".
6: - Мультфильмы.
9:2 - "Слепая". "Шаг за шагом".
9: - "Слепая". "Возьми мое счастье".
1:3 - "Слепая". "Проверка".
11: - "Гадалка". "Призрак в метро".
11:3 - "Гадалка". "Хлебнешь горя".
12: - "Не ври мне", 497 эп. "Старый вояка".
13: - "Не ври мне", 501 эп. "Спортсмен".
14: - "Не ври мне", 498 эп. "Война красной и белой роз".
1: - "Мистические истории", 3 сезон, 17 эп. "Слепой профессор / Неразменный рубль".
16: - "Гадалка". "Не говори с Марой".
16:3 - "Гадалка". "Совет предков".
17: - "Знаки судьбы". "Секрет".
17:3 - "Слепая". "Чёрный человек".
18:1 - "Слепая". "Вне конкуренции".
18:4 - Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с.
19:3 - Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с.
2:2 - Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с.
21:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 6 с.
22:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 7 с.
23: - Х/ф "Адреналин".
1: - "Знахарки", 6 эп. "Шептунья".
2: - "Знахарки", 7 эп. "Ведьмы".
3:1 - "Знахарки", 8 эп. "Слышащая духов".
3:4 - "Знахарки", 9 эп. "Старообрядец Парфен".
4:3 - "Тайные знаки". "Книга заклинаний".

Четверг

:1 - "Тайные знаки". "Магическая сила перстней".
6: - Мультфильмы.
9:2 - "Слепая". "Задача со звездочкой".
9: - "Слепая". "Выжить после развода".
1:3 - "Слепая". "Полная чаша".
11: - "Гадалка". "Только с ней".
11:3 - "Гадалка". "Гадать не прогадать".
12: - "Не ври мне", 499 эп. "По пивку".
13: - "Не ври мне", 500 эп. "В тихом омуте".
14: - "Не ври мне", 502 эп. "Отцовство".
1: - "Мистические истории", 3 сезон, 18 эп. "Ведьмино гнездо / Встреча в лесу".
16: - "Гадалка". "Мелкий жемчуг".
16:3 - "Гадалка". "Замороженная".
17: - "Знаки судьбы". "Амнезия".
17:3 - "Слепая". "Бедняжка".
18:1 - "Слепая". "Настоящий отец".
18:4 - Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с.
19:3 - Т/с "Кости", 9 сезон, 16 с.
2:2 - Т/с "Кости", 9 сезон, 17 с.
21:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 8 с.
22:1 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 9 с.
23: - Х/ф "Адреналин: Высокое напряжение".
1: - Т/с "Тринадцать", 21 с. "Водяной".
2: - Т/с "Тринадцать", 22 с. "Кукла вуду".
3: - Т/с "Тринадцать", 23 с. "Пропавшие".
3:4 - Т/с "Тринадцать", 24 с. "Повелитель магии".
4:4 - "Тайные знаки". "Смертельные игры Юрия Лонго".

Пятница

:3 - "Тайные знаки". "Обратная сторона славы. Игорь Сорин".
6: - Мультфильмы.
9:2 - "Слепая". "Экскурсия".
9: - "Слепая". "Доверие".
1:3 - "Слепая". "Заступник".
11: - "Гадалка". "Мертвый язык".
11:3 - "Гадалка". "Дом моей мечты".
12: - "Не ври мне", 501 эп. "Спортсмен".
13: - "Не ври мне", 503 эп. "Злостный неплательщик".
14: - "Не ври мне", 504 эп. "Во саду ли, в огороде".
1: - "Мистические истории", 3 сезон, 19 эп. "Кровавая хозяйка / Разбитое корыто".
16: - "Гадалка". "Смерть за измену".
16:3 - "Гадалка". "Бывшая".
17: - "Знаки судьбы". "Высокая ставка".
17:3 - "Слепая". "Репетитор".
18: - "Слепая". "Выбери меня".
18:3 - "Слепая". "Посылка".
19: - "Слепая". "Тише воды".
19:3 - Х/ф "Орудия смерти: Город костей".
22:1 - Х/ф "Воины света".
:1 - Х/ф "Жатва".
2:1 - Х/ф "Адреналин".
3:4 - Х/ф "Адреналин: Высокое напряжение".

Суббота

: - "Клады России". "Сокровища расстрелянных заключенных".
:4 - Мультфильмы.
9:4 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 2 с.
1:4 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 3 с.
11:3 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 4 с.
12:3 - Х/ф "Сенсор".
14:3 - Х/ф "Орудия смерти: Город костей".
17: - Х/ф "Воины света".
19: - Х/ф "Меняющие реальность".
21: - Х/ф "Фантом".
23: -  Премьера. Х/ф "Париж: Город мёртвых".
:4 - Х/ф "Акульи плотины".
2:3 - Х/ф "Жатва".
4: - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 12 эп. "Гастарбайтерша и мандрагора".
4:3 - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 13 эп. "Призрак в мастерской".

Воскресенье

: - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 14 эп. "Голос из детства".
:3 - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 15 эп. "Бабушка и домовой".
6: - Мультфильмы.
9:4 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 5 с.
1:4 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 6 с.
11:3 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 7 с.
12:3 - Т/с "Гримм", 6 сезон, 8 с.
13:1 - Х/ф "Фантом".
1: - Х/ф "Двойник".
19: - Х/ф "Нечто".
21: - Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее".
23:3 - Х/ф "Меняющие реальность".
1:3 - Х/ф "Париж: Город мёртвых".
3:1 - Х/ф "Акульи плотины".
4:3 - "Охотники за привидениями", 2 сезон, 16 эп. "Загадка старого магнитофона".