Телепрограмма

 Время:  12:49
   


Телеканал ТВ-3 Россия | Телепрограмма на сегодня

ТВ-3 Россия

Понедельник

6: - Мультфильмы.
9:3 - "Слепая". "Денежный след".
: - "Слепая". "Идущий по головам".
:3 - "Гадалка". "Время жизни".
: - "Гадалка". "Неосторожные слова".
:3 - "Не ври мне". "Шоу "Окна".
2:3 - "Не ври мне". "Наезд".
3:3 - "Охотники за привидениями". "Битва за Москву", 11 эп.
4: - "Охотники за привидениями". "Сам себя наказал".
4:3 - "Охотники за привидениями". "Зависть художницы".
: - "Мистические истории".
6: - "Гадалка". "Женская сила".
6:3 - "Гадалка". "Запах зла".
7: - "Гадалка". "Чужой жених".
7:3 - "Слепая". "Репетитор".
8: - "Слепая". "Фарфоровое проклятие".
8:4 - Т/с "Следствие по телу", 2 сезон, 12 с.
9:3 - Т/с "Следствие по телу", 2 сезон, 13 с.
2:3 - Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с.
2: - Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с.
22: - Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с.
23: - Х/ф "Вирус".
: - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 3 с.
:4 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 4 с.
2:4 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 5 с.
3:3 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 6 с.
4: - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 7 с.

Вторник

: - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 8 с.
6: - Мультфильмы.
9:3 - "Слепая". "Короткая память".
: - "Слепая". "Казанова".
:3 - "Гадалка". "Чужое место".
: - "Гадалка". "Вместо неё".
:3 - "Не ври мне". "В твердом уме".
2:3 - "Не ври мне". "Давняя тайна".
3:3 - "Охотники за привидениями". "Битва за Москву", 12 эп.
4: - "Охотники за привидениями". "Приворот".
4:3 - "Охотники за привидениями". "Вуду от наследников".
: - "Мистические истории".
6: - "Гадалка". "Свинцовая шея".
6:3 - "Гадалка". "Цветок проклятия".
7: - "Гадалка". "Месть любви".
7:3 - "Слепая". "Дважды в одну воду".
8: - "Слепая". "Диета".
8:4 - Т/с "Следствие по телу", 2 сезон, 14 с.
9:3 - Т/с "Следствие по телу", 2 сезон, 15 с.
2:3 - Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с.
2: - Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с.
22: - Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с.
23: - Х/ф "Избави нас от лукавого".
: - Х/ф "Баал - Бог грозы".
3: - "Психосоматика". "Карантин".
3:3 - "Психосоматика". "Усталость".
4: - "Психосоматика". "Хочу ребенка".
4:3 - "Психосоматика". "Шум в ушах".

Среда

: - "Психосоматика". "Хороший сын".
:3 - "Психосоматика". "Аллергия".
6: - Мультфильмы.
9:3 - "Слепая". "Любовь напрокат".
: - "Слепая". "День рождения".
:3 - "Гадалка". "Хранитель башни".
: - "Гадалка". "Тело в подарок".
:3 - "Не ври мне". "Девушка дедушки".
2:3 - "Не ври мне". "Обманщики".
3:3 - "Охотники за привидениями". "Битва за Москву", 13 эп.
4: - "Охотники за привидениями". "Любовь в аренду".
4:3 - "Охотники за привидениями". "Папа-военный".
: - "Мистические истории".
6: - "Гадалка". "Ключ от сердца".
6:3 - "Гадалка". "Молодая душа".
7: - "Гадалка". "Отвернись от неё".
7:3 - "Слепая". "Холодный прием".
8: - "Слепая". "Сделка".
8:4 - Т/с "Следствие по телу", 2 сезон, 16 с.
9:3 - Т/с "Следствие по телу", 3 сезон, 1 с.
2:3 - Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с.
2: - Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с.
22: - Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с.
23: - Х/ф "Горячие головы".
:3 - Х/ф "Горячие головы 2".
2: - Т/с "Башня", 15 с.
3: - Т/с "Башня", 16 с.
4: - Т/с "Башня. Новые люди", 1 с.

Четверг

: - Т/с "Башня. Новые люди", 2 с.
6: - Мультфильмы.
9: - М/ф "Последняя фантазия: Духи внутри нас".
: - Х/ф "Затерянные в космосе".
3:4 - Х/ф "Моя мачеха - инопланетянка".
:4 - Х/ф "Горячие головы".
7: - Х/ф "Горячие головы 2".
9: - Х/ф "День независимости".
2:4 - Х/ф "Обитель зла: Истребление".
23:3 - Х/ф "Ангел света".
:4 - Х/ф "Мэверик".
4: - Х/ф "Баал - Бог грозы".

Пятница

6: - Мультфильмы.
: - Х/ф "Моя мачеха - инопланетянка".
2: - Х/ф "Миссия "Серенити".
4:3 - Х/ф "День независимости".
7: - Х/ф "Обитель зла: Истребление".
9: - Х/ф "Столкновение с бездной".
2: - Х/ф "Треугольник".
23: - Х/ф "Затерянные в космосе".
:4 - М/ф "Последняя фантазия: Духи внутри нас".
3:4 - Х/ф "Ангел света".

Суббота

6: - Мультфильмы.
9:3 - "Школа доктора Комаровского". Няня.
: - Мультфильмы.
:3 - Х/ф "Мэверик".
4: - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 1 с.
4:4 - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 2 с.
:4 - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 3 с.
6:3 - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 4 с.
7:3 - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 5 с.
8: - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 6 с.
9: - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 7 с.
2: - Т/с "Леди и бродяга: Искатели приключений", 8 с.
2: - Х/ф "Эпидемия".
23:3 - Х/ф "Пароль "Рыба-меч".
:3 - Х/ф "Идеальный незнакомец".
3:3 - Х/ф "Дитя тьмы".

Воскресенье

6: - Мультфильмы.
8: - "Школа доктора Комаровского". Где лечиться - дома или в больнице?
8:3 - Х/ф "Нэнси Дрю".
:3 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 9 с.
: - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 10 с.
2: - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 11 с.
2:4 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 12 с.
3:3 - Т/с "Элементарно", 2 сезон, 13 с.
4: - Х/ф "Столкновение с бездной".
6:3 - Х/ф "Эпидемия".
9: - Х/ф "Пароль "Рыба-меч".
2: - Х/ф "Идеальный незнакомец".
23: - Х/ф "Волк".
:3 - Х/ф "Треугольник".
3:3 - Х/ф "Миссия "Серенити".