Программа передач


Первый канал (Россия)

05:05 - Т/с "Отчаянные", 7 с.
06:00 - Новости.
06:10 - Т/с "Отчаянные", 8 с.
07:00 - "Играй, гармонь любимая!".
07:45 - "Часовой".
08:15 - "Здоровье".
09:20 - "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым.
10:00 - Новости (с субтитрами).
10:15 - "Игорь Костолевский. Пленительное счастье".
11:20 - "Видели видео?".
12:00 - Новости (с субтитрами).
12:15 - "Видели видео?".
14:00 - Специальный репортаж. "Скелеты клана Байденов".
14:55 - Х/ф "Брежнев", 1-3 с.
18:00 - Вечерние новости (с субтитрами).
18:20 - Х/ф "Брежнев", 4 с.
19:15 - "Проект Украина. История с географией".
20:05 -  Премьера. Специальный репортаж. "Русский Херсон. Мы ждали этого 30 лет".
21:00 - "Время".
22:35 - "Поединки: Похищение бомбы".
00:20 - "Наедине со всеми".
2: - "Россия от края до края".




НТВ

08:00 - "Сегодня".
08:20 - "У нас выигрывают!". Лотерейное шоу.
10:00 - "Сегодня".
10:20 - "Первая передача". Автомобильная программа.
11:00 - "Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым.
11:50 - "Дачный ответ".
13:00 - "НашПотребНадзор".
14:00 - "Своя игра".
15:00 - "Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:00 - "Сегодня".
16:20 - "Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
19:00 - "Сегодня".
19:35 - Т/с "Ментовские войны 9", 9-12 с.
23:20 - Х/ф "Моя революция".
1: - "Таинственная Россия".
1: - Т/с "Братаны 3", 5-8 с.
4: - Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 29 и 30 с.




Пятый канал

05:00 - Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Третий слева".
05:55 - Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Отсутствие доказательств".
06:55 - Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Напиток для настоящих мужчин".
07:45 - Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Высокое напряжение".
08:40 - Т/с "Чужой район 2". "Новый год".
09:35 - Т/с "Чужой район 2". "Камуфляж".
10:35 - Т/с "Чужой район 2". "Отрава".
11:30 - Т/с "Чужой район 2". "Страсть".
12:30 - Т/с "Чужой район 2". "Предатель".
13:30 - Т/с "Чужой район 2". "Звание".
14:30 - Т/с "Чужой район 3". "Самосуд".
15:25 - Т/с "Чужой район 3". "Беглец".
16:15 - Т/с "Чужой район 3". "Опознание".
17:05 - Т/с "Чужой район 3". "Клубничка".
18:00 - Т/с "След". "Особенности национального автосервиса".
18:50 - Т/с "След". "Плохой папа".
19:35 - Т/с "След". "Подстава".
20:25 - Т/с "След". "Белая стрела".
21:30 - Т/с "След". "Долеталась".
22:15 - Т/с "След". "И ад следовал за ним".
23:00 - Т/с "След". "На самом деле".
23:50 - Т/с "След". "Нерожденный дважды".
00:35 - Т/с "След". "Внук на заказ".
1:2 - Т/с "Дознаватель 2". "Угроза".
2: - Т/с "Дознаватель 2". "Метель".
2: - Т/с "Дознаватель 2". "Подарок".
3:3 - Т/с "Дознаватель 2". "Спектакль".
4:1 - Т/с "Дознаватель 2". "Ревность".




РЕН ТВ

07:10 - Х/ф "Шерлок Холмс", 1 ч.
08:30 - "Новости".
09:00 - Х/ф "Шерлок Холмс", 2 ч.
10:15 - Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней", 1 ч.
12:30 - "Новости".
13:00 - Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней", 2 ч.
13:10 - Х/ф "Пуленепробиваемый монах".
15:20 - Х/ф "Битва титанов", 1 ч.
16:30 - "Новости".
17:00 - Х/ф "Битва титанов", 2 ч.
17:55 - Х/ф "Гнев титанов", 1 ч.
19:30 - "Новости".
20:00 - Х/ф "Гнев титанов", 2 ч.
20:10 - Х/ф "Робин Гуд".
23:00 -  Премьера. "Итоговая программа с Петром Марченко".
23:55 - "Самые шокирующие гипотезы".
4:2 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".




ТНТ

05:00 - "Открытый микрофон", 23 эп.
05:50 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 5 эп.
06:40 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 3 эп.
07:00 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 8 эп.
08:00 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 9 эп.
09:00 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 14 эп.
10:00 - "Однажды в России". "Спецдайджесты", 15 эп.
11:00 - Т/с "Реальные пацаны", 5 сезон, 33 с.
11:30 - Т/с "Реальные пацаны", 5 сезон, 34 с.
12:00 - Т/с "Реальные пацаны", 5 сезон, 35 с.
12:30 - Т/с "Реальные пацаны", 5 сезон, 36 с.
13:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 1 с.
13:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 2 с.
14:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 3 с.
14:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 4 с.
15:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 5 с.
15:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 6 с.
16:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 7 с.
16:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 8 с.
17:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 9 с.
17:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 10 с.
18:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 11 с.
18:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 12 с.
19:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 13 с.
19:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 14 с.
20:00 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 15 с.
20:30 - Т/с "Реальные пацаны", 6 сезон, 16 с.
21:00 - "Однажды в России", 8 сезон, 8 эп.
22:00 - "Однажды в России", 8 сезон, 9 эп.
23:00 - "Женский Стендап", 3 сезон, 1 эп.
00:00 - "Битва экстрасенсов". Паранормальное шоу, 16 сезон, 12 эп.
1:2 - "Битва экстрасенсов". Паранормальное шоу, 16 сезон, 13 эп.
2:4 - "Импровизация", 21 эп.
3:2 - "Импровизация", 22 эп.
4:1 - "Comedy Баттл", 9 сезон, 15 эп.