Программа передач


Охотник и рыболов

05:00 - "В курсе дела".
05:25 - "Рыбный день".
05:45 - "Полезные самоделки".
06:00 - "Азбука спиннинговой ловли", 2 сезон.
06:20 - "Видеокарта уловистых мест России", 7 сезон.
06:55 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
07:25 - "Охотники на привале".
08:00 - "Рыбалка для начинающих".
08:30 - "Настоящая русская охота".
09:05 - "Один на реке".
09:40 - "Охотничий мастер-класс от А до Я".
10:00 - "Азбука спиннинговой ловли".
10:15 - "Энциклопедия охотника".
10:35 - "Охотничий минимум".
11:00 - "Охотничий мастер-класс от А до Я".
11:20 - "Малые реки Черноземья".
11:55 - "С охотой по жизни".
12:30 - "Рыбалка с характером".
13:00 - "Мушиная охота".
13:25 - "Охота с Кузенковым".
14:00 - "Азбука поплавочной ловли".
14:20 - "Охотничьи экспедиции".
14:55 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
15:25 - "Охотники на привале".
16:00 - "Рыбалка для начинающих".
16:30 - "Настоящая русская охота".
17:05 - "Один на реке".
17:40 - "Охотничий мастер-класс от А до Я", 2 сезон.
18:00 - "Рыболовные расследования", 3 сезон.
18:35 - "Полезные самоделки".
19:00 - "На скорую руку".
19:20 - "Рыбалка с Юрием Петрашем".
19:55 - "С охотой по жизни".
20:30 - "Охотничьи истории", 4 сезон.
21:00 - "Малые реки Черноземья".
21:40 - "Полезные самоделки".
22:00 - "Азбука фидерной ловли".
22:20 - "Рыбалка за рулем", 2 сезон.
22:55 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
23:25 - "Охотники на привале".
00:00 - "Рыбалка для начинающих".
00:30 - "Настоящая русская охота".
01:05 - "Один на реке".
01:40 - "Охотничий мастер-класс от А до Я", 2 сезон.
02:00 - "Азбука фидерной ловли".
02:15 - "Охота есть охота".
02:35 - "Полезные самоделки".
03:00 - "Adrenalin Top Game".
03:20 - "Малые реки Черноземья".
03:55 - "Патерностер".
04:30 - "Охотничьи истории".




Nickelodeon Россия

05:20 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 3 с. "Щенки спасают футбольный матч / Щенки спасают счастливый ошейник".
05:45 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
06:00 - М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 15 с. "Даша спасает Короля Единорога - часть 2".
06:25 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 19 с. "Почти храбрец / Назбу и волшебный Казу".
06:50 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 21 с. "Хэллоуинский гиппо-гриф / Король Горк Первый".
07:15 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 14 с. "На старт, внимание, рык!".
07:40 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 17 с. "Расти и боты-полицейские / Бобровая плотина Расти".
08:05 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 20 с. "Щенки спасают гонку мэров / Щенки спасают добычу разбойника".
08:30 - "Зоофари", 1 сезон, 15 эп. "Хэллоуин / Детский садик для рыбок".
08:55 - М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 19 с. "Принцесса хочет маму / Злость на Мишель".
09:20 - М/с "Королевская Академия", 1 сезон, 11 с. "Падение Злого Волка".
09:45 - М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
10:10 - М/с "Мой шумный дом", 1 сезон, 18 с. "Правила первого апреля / Охотник за хлопьями".
10:35 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
11:00 - М/с "Волшебные покровители", 139 с. "Чудаки на поезде / Куча Тимми".
11:25 - М/с "Хлебоутки", 2 сезон, 20 с. "Большой Белый Акулий Хлеб / Странный Пальцевый Хлеб".
11:50 - М/с "Свин Коза Банан Сверчок", 1 сезон, 14 с. "Бананаленд".
12:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
12:40 - М/с "Мой шумный дом", 2 сезон, 14 с. "Не в фокусе / Комнатный передел".
13:05 - М/с "Мистиконы", 1 сезон, 20 с. "Предсказание сбывается".
13:30 - М/с "Огги и тараканы", 4 сезон, 15 с. "Кукарачча / Водный спорт / Икра за счет заведения!".
13:55 - М/с "Космические обезьяны", 1 сезон, 15 с. "Роботный вирус / Пусть победит лучший".
14:20 - М/с "Санджей и Крэйг", 3 сезон, 11 с. "Мастер-ломастеры / Полное купе".
14:45 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья / Не будите спящего Патрика!".
15:10 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
15:35 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 12 с. "Домашний роман для чайников".
16:00 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 10 с. "У нас всегда будут паразиты".
16:25 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 13 с. "Теория заговора".
16:50 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 14 с. "Последние с первыми".
17:15 - Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
17:40 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
18:05 - М/с "Мой шумный дом", 2 сезон, 8 с. "Талисман неудачи / Побег из лягушатника".
18:30 - М/с "Миссия "Блэйк", 1 сезон, 3 с. "Миссия "Старичьё"! / Замороженная миссия!".
18:55 - М/с "Волшебные покровители", 115 с. "Папа и тройка с минусом / Аттестат".
19:20 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
19:45 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
20:10 - М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 23 с. "Токка против всего мира".
20:35 - М/с "Харви Бикс", 1 сезон, 23 с. "Фуфи / И почему вы друзья?".
21:00 - М/с "Мистиконы", 1 сезон, 20 с. "Предсказание сбывается".
21:25 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 18 с. "Друзья навеки / Крюк или Шнук".
21:50 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
22:15 - Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
22:40 - Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
23:05 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 12 с. "Домашний роман для чайников".
23:30 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 10 с. "У нас всегда будут паразиты".
23:55 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 13 с. "Теория заговора".
00:20 - Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 14 с. "Последние с первыми".
00:45 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
01:10 - М/с "Волшебные покровители", 122 с. "Секретное желание Тимми - часть 1".
01:35 - М/с "Добро пожаловать в Вэйн", 1 сезон, 10 с. "Финал середины сезона".
02:00 - М/с "Харви Бикс", 1 сезон, 5 с. "Беличья хвостория".
02:25 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 11 с. "Атака маусеров".
02:50 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 12 с. "Он пришел из глубин".
03:15 - М/с "Свин Коза Банан Сверчок", 2 сезон, 5 с. "Отель на горе!".
03:40 - М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
04:05 - М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
04:30 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
04:55 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 8 с. "Рождество Вспыша".