Программа передач


Охотник и рыболов

05:05 - "В курсе дела".
05:25 - "Большое хобби с Николаем Валуевым".
06:00 - "Азбука спиннинговой ловли", 2 сезон.
06:20 - "Чертова дюжина".
06:55 - "Рыболовные расследования", 3 сезон.
07:30 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
08:00 - "Дневники охотника".
08:35 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
09:05 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
09:40 - "Охота есть охота".
10:00 - "Охотничьи истории".
10:35 - "Охотничий мастер-класс от А до Я".
11:00 - "Полезные самоделки".
11:20 - "Видеокарта уловистых мест России".
11:55 - "Морские бродяги". "Коста-Рика", 2 ч.
12:30 - "Чертова дюжина", 4 сезон.
13:05 - "Охотничий минимум".
13:25 - "Подлёдный мир".
14:00 - "Азбука спиннинговой ловли", 2 сезон.
14:20 - "Чертова дюжина".
14:55 - "Рыболовные расследования", 3 сезон.
15:30 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
16:00 - "Дневники охотника".
16:35 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
17:05 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
17:40 - "Охота есть охота".
18:00 - "Мастерская рыболова", 4 сезон.
18:35 - "Охотничий мастер-класс от А до Я".
19:00 - "Полезные самоделки".
19:20 - "Видеокарта уловистых мест России".
19:55 - "Морские бродяги". "Шри-Ланка", 3 ч.
20:30 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
21:05 - "Охотничий минимум".
21:25 - "Подлёдный мир".
22:00 - "Азбука фидерной ловли".
22:20 - "Чертова дюжина".
22:55 - "Рыболовные расследования", 3 сезон.
23:30 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
00:00 - "Дневники охотника".
00:35 - "Рыбалка на краю света", 2 сезон.
01:05 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".
01:40 - "Охота есть охота".
02:00 - "Мастерская рыболова", 4 сезон.
02:35 - "Охотничий мастер-класс от А до Я".
03:00 - "Полезные самоделки".
03:20 - "Видеокарта уловистых мест России".
03:55 - "Морские бродяги". "Шри-Ланка", 2 ч.
04:30 - "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым".




Супер

05:00 - Т/с "Зайцев+1", 5 с.
05:30 - Т/с "Зайцев+1", 6 с.
06:00 - "Смешное время".
06:30 - "Смешное время".
07:00 - Т/с "Вне игры", 11 с.
07:30 - Т/с "Вне игры", 12 с.
08:00 - Т/с "Фитнес", 1 с.
08:30 - Т/с "Фитнес", 2 с.
09:00 - Т/с "Фитнес", 3 с.
09:30 - Т/с "Фитнес", 4 с.
10:00 - Т/с "Фитнес", 5 с.
10:30 - Т/с "Фитнес", 6 с.
11:00 - Т/с "Фитнес", 7 с.
11:30 - Т/с "Фитнес", 8 с.
12:00 - Т/с "Фитнес", 9 с.
12:30 - Т/с "Фитнес", 10 с.
13:00 - Т/с "Фитнес", 11 с.
13:30 - Т/с "Фитнес", 12 с.
14:00 - Т/с "Фитнес", 13 с.
14:30 - Т/с "Фитнес", 14 с.
15:00 - Т/с "Фитнес", 15 с.
15:30 - Т/с "Фитнес", 16 с.
16:00 - Т/с "Фитнес", 17 с.
16:30 - Т/с "Фитнес", 18 с.
17:00 - Т/с "Фитнес", 19 с.
17:30 - Т/с "Фитнес", 20 с.
18:00 - Т/с "Стройка", 9 с.
19:00 - Т/с "Стройка", 10 с.
20:00 - Т/с "Стройка", 11 с.
21:00 - Т/с "Стройка", 12 с.
22:00 - Х/ф "Невеста любой ценой".
00:00 - Х/ф "Superнянь 2".
01:30 - Х/ф "Клод в помощь".
03:30 - Т/с "Зайцев+1", 6 с.
04:00 - Т/с "Зайцев+1", 7 с.
04:30 - Т/с "Зайцев+1", 8 с.