Программа передач


Супер

05:00 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 4 с.
05:20 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 5 с.
05:45 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 6 с.
06:10 - Т/с "Родители", 1 сезон, 11 с.
06:30 - Т/с "Родители", 1 сезон, 12 с.
07:00 - М/с "Маша и Медведь".
11:00 - Х/ф "Бабушка лёгкого поведения 2".
12:30 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 8 с.
13:00 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 9 с.
13:30 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 10 с.
14:00 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 11 с.
14:30 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 12 с.
15:00 - Т/с "ИП Пирогова", 3 сезон, 13 с.
15:30 - Т/с "Фитнес", 4 сезон, 13 с.
16:00 - Т/с "Фитнес", 4 сезон, 14 с.
16:30 - Т/с "Фитнес", 4 сезон, 15 с.
17:00 - Т/с "Фитнес", 4 сезон, 16 с.
17:30 - Т/с "Озабоченные, или Любовь зла", 14 с.
18:00 - Т/с "Озабоченные, или Любовь зла", 15 с.
18:30 - Т/с "Озабоченные, или Любовь зла", 16 с.
19:00 - Т/с "Озабоченные, или Любовь зла", 17 с.
19:30 - Т/с "Родители", 4 сезон, 13 с.
20:00 - Т/с "Родители", 4 сезон, 14 с.
20:30 -  Премьера. Т/с "Родители", 4 сезон, 15 с.
21:00 - "Теперь я босс". Реалити-шоу, 2 эп.
22:00 - Т/с "Братья по обмену", 9 с.
23:00 - Х/ф "Эйс Вентура: Когда зовёт природа".
00:50 - Т/с "Вне игры", 2 сезон, 19 с.
01:15 - Т/с "Вне игры", 2 сезон, 20 с.
01:50 - "СуперАйза". Реалити-шоу, 5 эп.
02:45 - "СуперАйза". Реалити-шоу, 6 эп.
03:30 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 7 с.
03:55 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 8 с.
04:20 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 9 с.
04:35 - Т/с "Адаптация", 1 сезон, 10 с.




Nickelodeon Россия

05:20 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
05:45 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 4 с. "Щенки спасают мини-патруль Алекса".
06:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 2 с. "Дорога к славе - часть 2".
06:25 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают пришельца / Щенки спасают летающую лягушку".
06:50 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих / Новичок".
07:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
07:40 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".
08:05 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 6 с. "Робинзоны / Рецепт катастрофы".
08:25 - М/с "44 котёнка", 2 сезон, 19 с.
08:35 - М/с "44 котёнка", 2 сезон, 20 с.
08:50 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Мы бурундуки / Спасите наши танцы".
09:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа".
09:40 - Т/с "Биг Тайм Раш", 2 сезон, 18 с. "Разрыв".
10:05 - Т/с "Виктория-победительница", 2 сезон, 3 с. "Виктория-победительница: Под замком! - часть 1".
10:30 - М/с "Аватар: Легенда об Аанге", 23 с. "Возвращение в Омашу".
10:50 - М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих / Суета на выходных".
11:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 25 с. "Ворми / Красивые котлетки".
11:40 - М/с "Хлебоутки", 2 сезон, 3 с. "Гнев Пицца-Лорда / Микроутки".
12:05 - М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки / С того света".
12:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 47 с. "Как по телику / Мелочи не найдется?".
12:55 - М/с "Рюкзак Олли", 1 сезон, 1 с. "Новенький в школе / Избранный-избранные".
13:20 - М/с "Мой шумный дом", 2 сезон, 4 с. "Беда в отеле / Чёрный цвет возвращается".
13:45 - Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 6 с. "Времяпрыгер".
14:10 - Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
14:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 73 с. "С чистого листа / Однажды укушен".
14:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
15:20 - Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
15:45 - Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".
16:05 - Т/с "Нубы", 2 сезон, 13 с. "Победить иль победить?".
16:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 45 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 4 / Тюрьма".
17:20 - М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 2 с. "Белый кролик / Бабуся на гастролях".
17:45 - М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 4 с. "Уселфение / Дом, милый класс".
18:05 - М/с "Хлебоутки", 2 сезон, 5 с. "Утки-викинги / Деньрожденный хлеб".
18:30 - М/с "Рюкзак Олли", 1 сезон, 1 с. "Новенький в школе / Избранный-избранные".
18:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
19:20 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
19:45 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 3 с. "Ролевая модель Касагранде / Любимое шоу Касагранде".
20:10 - "Рули эфиром".
20:30 - "Рули эфиром".
20:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
21:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
21:40 - М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 23 с. "Паразиты".
22:05 - Т/с "Нубы", 2 сезон, 13 с. "Победить иль победить?".
22:55 - Т/с "АйКарли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
23:20 - Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
23:40 - Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
00:05 - Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 23 с. "Волшебный банкомат".
00:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
00:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
01:20 - М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Пасочки смерти / Любимчик учителя".
01:45 - М/с "Свин Коза Банан Сверчок", 1 сезон, 20 с. "Время пижамной вечеринки".
02:05 - М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 2 с. "Белый кролик / Бабуся на гастролях".
02:30 - М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 2 с. "Забытый мечник".
02:50 - М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 1 с. "Свиток Демондракона".
03:15 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 8 с. "Команда тягачей!".
03:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 9 с. "Держи торт!".
04:05 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".
04:30 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 5 с. "Свинка пять сотен".
04:55 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 2 с. "Полярная гонка".